Формирование комфортной городской среды 2018-2022 гг.

Проекты

Постановление «Об утверждении муниципальной программы на 2018-2019 гг. «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак, Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района на 2018 - 2022 годы»

Проект программы "Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак, Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области на 2018 – 2022 годы».

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по обсуждению проекта целевой программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»

График проведения общественного обсуждения