Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление № 233 от 06.04.2020 года "О внесении дополнений в приложение к постановлению администрации Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области от 19.08.2016 № 579"

Что необходимо знать о государственном земельном надзоре?

Порядок заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Базарно-Карабулакского муниципального района

Постановление №906 от 27.11.2017 г. "Об утверждении «Порядка заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района»

Решение от «26» апреля 2017 г.  № 66 "Об утверждении Положения «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства"

ПОЛОЖЕНИЕ «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»