Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак

ПРОТОКОЛ №1 заседания общественной комиссии по обсуждению  поступлений предложений по выбору общественных территорий «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области на 2018-2022годы» (далее - Программа)

Протокол собрания граждан № 1

Порядок представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» на территории Базарно-Карабулакского муниципального образования на 2018-2022 годы общественной территории, подлежащей благоустройству в 2018-2022 годы.

Постановление №78 от 30.01.2019 г. Об утверждении Порядка общественных обсуждений представления программы «Формирование комфортной городской среды в р.п. Базарный Карабулак Базарно-Карабулакского района Саратовской области на 2018-2022 годы», рассмотрения и оценки предложений граждан о включении общественной территории, в границах р.п. Базарный Карабулак

Проводится сбор предложений по благоустройству общественной территории

Постановление комиссии Формирование комфортной городской среды

Положение о составе обществ комиссии

Дизайн Проект Базарный Карабулак 2018

Постановление №683 от 08.08.2018 г. Об утверждении дизайн - проекта по благоустройству дворовых территорий Базарно - Карабулакского муниципального района

Постановление №634 от 31.07.2018 г. "О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению № 146 от 13.02.2018 г. администрации Базарно - Карабулакского муниципального района

Проекты

Постановление Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак, Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района на 2018 – 2022 годы»

Проект программы "Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак, Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области на 2018 – 2022 годы».

ПРОТОКОЛ заседания общественной комиссии по обсуждению проекта целевой программы «Формирование комфортной городской среды р.п. Базарный Карабулак Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области на 2018-2022 годы»

График проведения общественного обсуждения

Благоустройство дворовых территорий

Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории Базарно-Карабулакского муниципального образования Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области