Навигация

Прокуратура района сообщает:

 

Прокуратурой Базарно-Карабулакского района выявлен факт проведения внеплановой проверки при отсутствии согласования с органами прокуратуры.

 

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований ст. 77 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» главным специалистом-экспертом Центрального

Подробнее: Прокуратурой Базарно-Карабулакского района выявлен факт проведения внеплановой проверки при отсутствии согласования с органами прокуратуры.

 

Прокуратурой Базарно-Карабулакского района проведена проверка соблюдения налогового законодательства.

 

Проверкой установлено, что ООО «Долина» имеет задолженность по налогам, сборам, пеням, штрафам в бюджетную систему Российской Федерации в размере 123 647 рублей.

Подробнее: Прокуратурой Базарно-Карабулакского района проведена проверка соблюдения налогового законодательства.

   

Прокуратурой Базарно-Карабулакского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения безопасного обращения с отходами производства.

 

В ходе проверки установлено, что ООО «СарЛомТорг», осуществляется хранение отходов производства и потребления в виде лома черных металлов на открытом участке местности без искусственного водонепроницаемого и химически стойкого

Подробнее: Прокуратурой Базарно-Карабулакского района проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере обеспечения безопасного обращения с отходами производства.