Навигация

Новости МО МВД РФ Базарно-Карабулакски

Уважаемые жители Базарно-Карабулакского района

 

 

 

 

ОСТОРОЖНО,  МОШЕННИКИ !!!

Уважаемые жители Базарно-Карабулакского района уведомляем Вас, что в настоящее время участились случаи совершения мошеннических действий с использованием средств мобильной связи и кредитных либо зарплатных пластиковых карт кредитных организаций (Банков).

Подробнее: Уважаемые жители Базарно-Карабулакского района

 

Если в аварии никто не пострадал

 

 

 

 

Отделение ГИБДД МО МВД России «Базарно-Карабулакский» информирует, что в настоящее время в соответствиис пунктом 2.6 Правил дорожного движения водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию, обязан, в частности, сообщить о случившемся в полицию и ожидать прибытия сотрудников.

 

Подробнее: Если в аварии никто не пострадал

 

«Внимание, каникулы!»

 

 

Ситуация с положением детского дорожно-транспортного травматизма за текущий период 2014 года остается напряженной и актуальной, что связано с ростом ДТП, в которых пострадали и получили травмы дети. Так на территории Саратовской области по итогам 2 месяцев 2014 года

Подробнее: «Внимание, каникулы!»

 

Поздравительная акция к 8 Марта...

 


6 марта 2014 года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Базарно-Карабулакский» в преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта провели поздравительную акцию под названием «Дарите женщинам цветы!». Сотрудники ОГИБДД находясь на ул. Ленина р.п. Базарно-Карабулакский»

Подробнее: Поздравительная акция к 8 Марта...

 

«Памятка начинающему водителю»

 

 

 

18 февраля 2014 года гостями учебного центра автошколы «Каскад» филиала в р.п. Базарный Карабулак стали учащиеся 11 класса МБОУ СОШ № 2 р.п. Базарный Карабулак. В ходе встречи, учащиеся, от инспектора по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Базарно-Карабулакский» узнали о нормах административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, а так же о том, почему необходимо соблюдать ПДД и быть надежно защищенными специальными средствами защиты.

Подробнее: «Памятка начинающему водителю»

 

«Урок безопасности»

 

 

12  февраля 2014 года с учащимися  9 -11 класс в МБОУ «СОШ с. Хватовка» сотрудниками ОГИБДД  МО МВД России «Базарно-Карабулакскй» проведен «Урок безопасности», где основной темой была ответственность родителей и

Подробнее: «Урок безопасности»

   

Правила дорожного движения

 

12 -13 декабря  2013 года на  общешкольных собраниях в МОУ СОШ с. Березовка, с. Липовка сотрудниками ОГИБДД МО МВД РФ «Базарно-Карабулакский» в преддверии школьных каникул,  проходили беседы  с родителями по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения детей на дорогах в зимнее время.

Подробнее: Правила дорожного движения

   

ст. 12.5 ч. 3

 

В рамках проведения целевых профилактических мероприятий по соблюдению ПДД РФ проводимых в зимний период времени ОГИБДД МО МВД РФ «Базарно –Карабулакский» , 11 декабря 2013 года сотрудниками ДПС ОГИБДД  МО МВД РФ «Базарно –Карабулакский» на участке автодороги расположенной по ул. Ленина

Подробнее: ст. 12.5 ч. 3

   

Урок безопасности и толерантности.

 

В 4 «а» классе Базарнокарабулакской СОШ № 1 03 декабря 2013 года прошел необычный урок. Его организаторами стали ДДТ, МО МВД России «Базарно-Карабулакский» и действующий при нем общественный совет. Поговорив о толерантном отношении к людям с ограниченными возможностями здоровья, так как дата проведения мероприятия совпала с Международным днем инвалидов,  участники встречи решили в занимательной форме закрепить знания  правил дорожного движения. Ведь именно их нарушение часто становится причиной тяжелых травм и даже летального исхода.

Подробнее: Урок безопасности и толерантности.

   

Проведены профилактические беседы

 

В МОУ СОШ №1 Базарно-Карабулакского района 09 декабря 2013 года с 1 по 9 классы были проведены профилактические беседы по соблюдениям правил дорожного движения и правил поведения на дорогах и улицах в зимнее время. Беседы проходили в форме диалога, где учащиеся своими ответами показали свой уровень подготовки  в случае столкновения с «дорожными ловушками», которые могут ожидать их в зимний период. Особый акцент был сделан на правила поведения пассажиров в салонах автомобиля и использование ремней безопасности, специальных детских удерживающих устройств, детских кресел.

 

Подробнее: Проведены профилактические беседы

   

Страница 9 из 10

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>