Навигация

Новости МО МВД РФ Базарно-Карабулакски

Пешеход

 

Подробнее: Пешеход

     

Внимание, опасность!

 

 

Внимание, опасность!

 

 

2 этап МАК-2019

 

 

 

 

С 15 по 24 июля на территории Базарно-Карабулакского района проходил второй этап межведомственной операции «Мак-2019», направленной на выявление фактов изготовления, приобретения, хранения и сбыта запрещённых веществ, организации

Подробнее: 2 этап МАК-2019

   

Международный день борьбы с наркоманией

 

 

 

 

26 июня отмечается праздник, имеющий всемирное значение. Это — Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Он был учрежден в 1987 году как выражение решимости Генеральной Ассамблеи ООН усилить свою деятельность и создать мировое общество, свободное от злоупотребления наркотиками. Основанием для такого решения стали рекомендации Международной конференции по борьбе со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, принявшей обширный план деятельности по борьбе с наркотической зависимостью.

Подробнее: Международный день борьбы с наркоманией

   

«МАК - 2019»

 

 

 

 

В период с мая по октябрь 2019 года, в целях выявления, предупреждения и ликвидации незаконных посевов мака, конопли и других наркосодержащих растений, а также ликвидации очагов их произрастания, на территории Базарно-Карабулакского района проводится оперативно-профилактическая операция «МАК - 2019».

Подробнее: «МАК - 2019»

   

Поздравление ветеранов отдела внутренних дел

 

 

 

 

Сердечно поздравляем с Днём ветерана органов внутренних дел Российской Федерации!

Наши ветераны – это люди высокой нравственной закалки. Они всегда отличались активной жизненной позицией, энергичностью и

Подробнее: Поздравление ветеранов отдела внутренних дел

   

Призывник

 

 

 

 

 

 

 

 

В период с 1 апреля по 15 июля 2019 года проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Призывник» (далее - Акция).

Целью Акции является организация и проведение совместно с

Подробнее: Призывник

   

Страница 2 из 10

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>