Навигация

Информация предпринимателю

         

Бесплатное обучение молодых предпринимателей

 

В  рамках реализации программы содействия развитию молодёжного предпринимательства на территории региона в декабре 2016 года пройдёт обучение в рамках бесплатной  образовательной программы по основам предпринимательской деятельности. Программа рассчитана на начинающих  предпринимателей и тех, кто планирует открыть своё дело, в  возрасте от 18 до 30 лет. Предусмотрено очное и дистанционное обучение. Заявки принимаются на  официальном сайте программы: МОЛПРЕД 64, РФ.  По итогам освоения образовательной программы участники получат  документ государственного образца о дополнительной подготовке в области предпринимательской деятельности.

Контактное лицо: Доронин Роман, 8(927) 113-09-79.

 

У кого и где дешевле? База самых выгодных коммерческих предложений товаров и услуг

 

 

"ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей  России. Портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняютработы или оказывают услуги по самым низким ценам.

Подробнее: У кого и где дешевле? База самых выгодных коммерческих предложений товаров и услуг

   

Открыта регистрация на конкурс «Молодой предприниматель России»

 

 

 

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области приглашает физических лиц (в возрасте от 14 до 30 полных лет на момент подачи заявки), являющихся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства

Подробнее: Открыта регистрация на конкурс «Молодой предприниматель России»

   

ЛЬГОТЫ по налогам для МАЛОГО БИЗНЕСА

В Саратовской области для субъектов малого предпринимательства действуют льготы при применении специальных налоговых режимов.

Закон № 57-ЗСО от 28 апреля 2015 года – двухлетние «налоговые каникулы» для впервые зарегистрированных ИП.

Подробнее: ЛЬГОТЫ по налогам для МАЛОГО БИЗНЕСА

   

О проведении информационного семинара

 

 

 

 

20 сентября 2016 года в 10-00 по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная, д.72 (пересечение ул. Вавилова и ул. Железнодорожная, в районе колледжа радиоэлектроники имени П.Н.Яблочкова) в Большом конференц-зале гостиницы «Богемия»

Подробнее: О проведении информационного семинара

   

Заявки на получение субсидии вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

 

 

Уважаемые предприниматели Базарно-Карабулакского района!

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства Базарно-Карабулакского муниципального района на 2016-2018 годы» администрацией

Подробнее: Заявки на получение субсидии вновь зарегистрированным и действующим менее одного года субъектам малого и среднего предпринимательства.

   

Постановление Правительства от 09.04.2016 №291

подробнее