Навигация

Новости УПФР Базарно-Карабулакского района

С 2014 года снижается ставка страховых взносов...

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Для индивидуальных предпринимателей

С 2014 года снижается ставка страховых взносов для плательщиков страховых взносов из числа самозанятого населения (индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, главы крестьянских (фермерских) хозяйств и другие физические лица, уплачивающие страховые взносы в фиксированном размере).

Подробнее: С 2014 года снижается ставка страховых взносов...

 

Более 44% пенсионеров области получают пенсии через Почту России

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Праздник под названием «Служебный роман, или Любовь к своей профессии» состоялся накануне Дня российской Почты. В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор области Валерий Радаев, управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области Александр Романов, члены регионального Правительства, представители депутатского корпуса, государственных учреждений, сотрудники и ветераны почтовой службы.

Подробнее: Более 44% пенсионеров области получают пенсии через Почту России

 

За год выплаты из средств своих пенсионных накоплений получили 2,5 млн. пенсионеров

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

За год, прошедший с 1 июля 2012 года – даты вступления в действие выплатного закона*, выплаты из средств своих пенсионных накоплений получили почти 2,5 млн. граждан.

Подробнее: За год выплаты из средств своих пенсионных накоплений получили 2,5 млн. пенсионеров

 

БОЛЕЕ 26 ТЫСЯЧ ПЕНСИОНЕРОВ УЖЕ РАСПОРЯДИЛИСЬ СВОИМИ ПЕНСИОННЫМИ НАКОПЛЕНИЯМИ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Ровно год назад в нашей стране вступил в действие Федеральный закон № 360-ФЗ «О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений». Граждане, у которых формируются пенсионные накопления, при достижении пенсионного возраста или при выходе на досрочную трудовую пенсию получили право подать заявление на назначение и выплату этих средств.

Подробнее: БОЛЕЕ 26 ТЫСЯЧ ПЕНСИОНЕРОВ УЖЕ РАСПОРЯДИЛИСЬ СВОИМИ ПЕНСИОННЫМИ НАКОПЛЕНИЯМИ

 

МОШЕННИКАМ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Отделение ПФР по Саратовской области напоминает: владельцы сертификатов на материнский (семейный) капитал имеют не только право на господдержку, но и несут ответственность.

Подробнее: МОШЕННИКАМ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВУ

 

МОЗАИКА ТАЛАНТОВ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Большим гала-концертом завершился конкурс «Весенняя мозаика», в котором приняло участие около 300 специалистов всех 43 Управлений Пенсионного фонда России по Саратовской области. Среди пенсионщиков оказалось так много талантов, что было решено провести творческое состязание в несколько этапов.

Подробнее: МОЗАИКА ТАЛАНТОВ

 

«Должники обманывают не государство, а пенсионеров»

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Что общего между рестораном, исправительной колонией, транспортным депо, и сельскохозяйственным предприятием? Все они задолжали по страховым взносам, а их руководители были приглашены на заседание межведомственной комиссии (МВК) в Отделение Пенсионного фонда РФ по Саратовской области.

Подробнее: «Должники обманывают не государство, а пенсионеров»

   

ПЕНСИИ РАСТУТ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

С 1 августа всем работающим пенсионерам Саратовской области будет произведена корректировка трудовых пенсий по старости и по инвалидности. Это коснется более 226 тысяч жителей региона, которые заслужили право на отдых, но продолжают трудиться.

Подробнее: ПЕНСИИ РАСТУТ

   

КОНКУРС ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЕЙ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Стартовал Всероссийский конкурс «Зарплатовед», который третий год подряд организует журнал «Зарплата». В этом году конкурс будет проходить в рамках проекта «Школа зарплатоведа». Это Интернет-сообщество для специалистов в области расчета зарплаты, пособий и страховых взносов, где можно бесплатно обучаться, получать консультации экспертов, обмениваться полезной информацией и узнавать самые актуальные новости.

Подробнее: КОНКУРС ДЛЯ СТРАХОВАТЕЛЕЙ

   

БЕЗ ПЕНСИЙ НЕ ОСТАНУТСЯ ДАЖЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

40 миллиардов 94 миллиона рублей было направлено Отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области в I полугодии 2013 года на  выплату пенсий, пособий и иных социальных выплат. Это почти на 4 миллиарда рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года. В Базарно-Карабулакском районе 586 миллионов рублей.

 

Подробнее: БЕЗ ПЕНСИЙ НЕ ОСТАНУТСЯ ДАЖЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ

   

ПЕНСИИ ДЕТЕЙ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РОДИТЕЛИ

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Управление Пенсионного фонда РФ в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области спешит проинформировать родителей, чьи дети получают пенсию по инвалидности или по потери кормильца (в Базарно-Карабулакском районе это более 600 семей)...

 

 

Подробнее: ПЕНСИИ ДЕТЕЙ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РОДИТЕЛИ

   

Вниманию жителей района!

 

В целях усиления информационно-разъяснительной работы о формировании пенсионных накоплений, новой пенсионной формуле и принципах работы пенсионного калькулятора  в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в Базарно-Карабулакском районе Саратовской области  работает «горячая линия». Телефон «горячей линии»- 7-30-24.

Время работы «горячей линии»: понедельник-пятница с 8.00 до 17.00.

 

УПФР в Базарно-Карабулакском районе