Навигация

Новости спорта

Новости спорта

 

 

Волейбол

Завершены соревнования Первенства района по волейболу среди команд предприятий райцентра  и муниципальных образований района

I место – МБОУ СОШ № 2

Подробнее: Новости спорта

 

Новости спорта

С 29 ноября  2013г.  на базе МАУ ФОК «Лидер» стартовало:

- Первенство района по волейболу среди мужских команд муниципальных образований и предприятий райцентра,на Кубок МАУ ФОК «Лидер» в борьбу за Кубок включились 5 команд.

- Открытое Первенство района  по мини- футболу среди мужских команд.В Первенстве принимают участие 8 команд.

Подробнее: Новости спорта

 

Волейбол

 

 

С 29 ноября по 1 декабря в г. Пугачев проводилось Первенство Саратовской области по волейболу среди юношей 2001-2002г.р.. Сборная команда под руководством тренера –преподавателя приняла участие в Первенстве. Соперниками нашей команды были команды : г.Саратова. г. Пугачева, г. Балаково, ЗАТО «Михайловского», п. Степное. Сборная команда района заняла IV место, уступив в финале командам из г. Саратов 1, Саратов ЦДЮСШ, ЗАТО «Михайловского».

 

Плавание

 

 

23.11.2013. на базе МАУ ФОК «Лидер» проведено Первенство района по плаванию среди учащихся МБОУ СОШ

В личном зачете:

среди юношей...

Подробнее: Плавание

 

Волейбол

 

 

20ноября 2013г в п. Горный проходил Турнир по волейболу среди юношей 1999-2000г.р. и 2001-2002г.р., посвященный 10годовщине ЗАТО  «Михайловское»

В соревнованиях приняли участие две команды Базарно-Карабулакского муниципального района под руководством тренеров –преподавателей Айдарова А.И. и Шеломенцева В. В.По результатам соревнований обе команды обыграли соперников из г.Балаково, г. Пугачева и ЗАТО «Михийловского» заняв первые места в турнирной таблице. Команды награждены грамотами и Кубками.

 

Новости спорта

Футбол

2 ноября на базе МАУ ФОК «Лидер» проведены соревнования по мини-футболу среди старших юношей, посвященные Дню народного единства.

I место – МБОУ СОШ № 1

II место – МБОУ СОШ с. Алексеевка...

Подробнее: Новости спорта

   

Межрайонные соревнования

 

31 октября на базе МАУ ФОК «Лидер» проведены Межрайонные соревнования в рамках областной спартакиады муниципальных служащих.

В соревнованиях приняли участие 11 районов области -126 человек

Команда Базарно-Карабулакского района добилась следующих результатов:

Подробнее: Межрайонные соревнования

   

Новости спорта

Волейбол

С 16 по 18 октября 2013года в г. Балаково проходило Первенство Саратовской области по волейболу среди юношей 1999-2000г.г. рождения . Сборная команда района под руководством тренера- преподавателя Айдарова Александра Ивановича приняла участие в соревнованиях и стала Победителем первенства...

Подробнее: Новости спорта

   

Легкоатлетический кросс

 

 

 

13 октября в Парке Победы на Соколовой горе в 12 раз прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу «Олимпийский день бега» на призы Губернатора области. Соревнования проводятся как совместная акция Международного олимпийского комитета и Международной ассоциации легкоатлетических федераций с целью популяризации олимпийского движения и привлечения населения России к оздоровительному бегу.

Подробнее: Легкоатлетический кросс

   

Новости спорта

 

 

Минифутбол

6  октября 2013года на базе МАУ ФОК «Лидер»  проведена матчевая встреча по мини-футболу, в рамках Чемпионата Саратовской области по мини-футболу среди любительских команд.Встречались команды: «СНПЗ» г. Саратова и сборная команда Б.Карабулака «Колос»

Счет 2 : 2  ничья