Навигация

Новости спорта

Новости спорта

12 января 2018 года на базе МБУ СК «Колос» состоялись областные соревнования по лыжным гонкам «Олимпийские надежды». В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР №3 и  СШ «Надежда Губернии» г. Саратова, ДЮСШ «Юность г. Балаково, ДЮСШ г. Вольска, Калининска, и Базарного Карабулака.

По результатам соревнований Яценко Сергей, Зубтарев Андрей, Мухин Андрей вошли в десятку лучших спортсменов.

13 января 2018 года в р.п. Татищево состоялся Рождественский товарищеский турнир по волейболу среди мужских команд. В турнире приняли участие 9 команд. Сборная команда Базарного Карабулака  вышла в финал. В финале соперниками нашей команды стали команды отдела МВД по Татищевскому району и администрации р.п.Татищево. По результатам соревнований карабулакские спортсмены стали бронзовыми призерами турнира.

 

Новости спорта

4 января 2018 года на базе МБУ СК «Колос» состоялась  Рождественская лыжная гонка среди школ района ,предприятий и муниципальных образований  По результатам соревнований   места распределились следующим образом:

Полнокомплектные школы

Подробнее: Новости спорта

 

Новости спорта

Мини-футбол

С 9 по 23 декабря 2017 года на территории района проведено Первенство района по мини-футболу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В борьбу за первенство включились следующие команды:  СОШ с. Казанла, СОШ № 2, СОШ с. Сухой Карабулак, СОШ п. Свободный, СОШ с. Старая Жуковка.

По результатам соревнований:

I место - СОШ №2

II место - СОШ с.Ст. Жуковка

III место – СОШ п. Свободный

 

Новости спорта

 

 

 

Лыжные гонки

23 декабря 2017года в р.п. Новые Бурасы состоялось открытое Первенство Новобурасского муниципального района по лыжным гонкам, посвященное открытию лыжного сезона

Подробнее: Новости спорта

 

Новости спорта

Баскетбол

20 декабря на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялись матчевые встречи по баскетболу в рамках школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» среди юношей и девушек р.п. Б.Карабулак и р.п. Новые Бурасы по результатам соревнований Карабулакские юноши и девушки одержали уверенную победу над соперниками. В январе 2018года наши спортсмены  примут участие в финальных соревнованиях.

 

Новости спорта

 

 

 

10 декабря 2017 г в г. Балаково состоялось открытое первенство по плаванию. Приняли участие 4 Карабулакских спортсмена, по результатам соревнований  серебро у Марушова Данилы и Морозкина Андрея на дистанции 50 метров вольным стилем  и

Подробнее: Новости спорта

   

Новости спорта

 

 

 

Баскетбол

С 17 ноября по 02 декабря на территории района проведены районные соревнования школьной баскетбольной лиги «КЭС – Баскет» среди юношей и девушек. По результатам соревнований в

Подробнее: Новости спорта

   

Новости спорта

10.11.2017 года на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялась сдача нормативов ВФСК «ГТО» 4 и 5 ступеней. По результатам состязаний лучшие результаты показали:

4 ступень

Поднимание туловища из положения лежа на полу

Подробнее: Новости спорта

   

Новости спорта

Мини - футбол

С 26 октября на базе МАУ «ФОК «Лидер» стартовал Открытый  Кубок Главы Базарно-Карабулакского муниципального района по мини-футболу. В борьбу за кубок включились шесть команд: «Авангард, «ДЮСШ», «БТИ и малый бизнес», две команды ст. Сенная, Балтай. Соревнования проводятся с 19-30 ч. вторник, четверг.

   

Новости спорта

С 12 по 14 октября 2017г. в г. Балаково состоялось Первенство области по волейболу среди юношей 2004-2005г.р. По результатам соревнований Карабулакские спортсмены заняли третье место, уступив командам из г. Балаково и ЗАТО Михайловское

   

Страница 6 из 27

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>