Навигация

Новости культуры

Проводы зимы

 

 

 

 

1 марта в СДК с Ключи состоялись проводы зимы. В празднике самое активное участие приняли жители села, ученики школы. Концертная программа была представлена участниками фольклорной группы «Любава». Всех гостей угощали блинами и

Подробнее: Проводы зимы

 

Румяная Масленица

 

 

 

 

29 февраля 2020 года в 10 часов на площадке у Старожуковского СДК состоялся народный праздник «Румяная Масленица». Большое количество людей от мала, до велика, собрались в этот день проводить Масленицу. Работники культуры МБУК «КДЦ

Подробнее: Румяная Масленица

 

Широкая масленица

 

 

 

 

1 марта 2020 года директором Большечечуйского СДК совместно с библиотекарем на территории сельского дома культуры провели народное гуляние «Широкая масленица». Гости с большим удовольствием участвовали в конкурсах, играх, водили хороводы,

Подробнее: Широкая масленица

 

Весна пришла, весне дорогу

Подробнее...

 

Ай,да масленица

 

 

 

 

1 марта 2020 года в Первоханеневском СДК прошла развлекательная программа «Ай,да масленица».В программе были конкурсы,хороводы,частушки.А в конце все могли угоститься блинами и горячим чаем!

Подробнее: Ай,да масленица

 

Веселая масленица

Подробнее...

 

Приглашаем на блины

 

 

 

 

1 марта 2020 года на центральной площади с. Старые Бурасы состоялось праздничное народное гулянье посвященное празднованию Широкой Масленица «Приглашаем на блины». С праздником жителей и гостей поздравила Глава МО с.Старые

Подробнее: Приглашаем на блины

   

Народное гулянье «Прощай, Зимушка зима»

 

 

 

 

1 марта в п. Свободный провели народное гулянье «Прощай, Зимушка зима». Участники художественной самодеятельности порадовали жителей задорными песнями. Были проведены конкурсы «Частушка», «Барыня» и др.

Подробнее: Народное гулянье «Прощай, Зимушка зима»

   

Живёт Масленица семь деньков

 

 

 

 

1 марта в Берёзовском СДК прошла забавная масленица. Ведущие К.Я.Галочкина и библиотекарь Л.Д.Константинова рассказали зрителям о значении каждого дня недели масленицы, а руководитель кружков Н.А.Нефёдова вместе с кружковцами подготовила и показала сказку «Путешествие блинка».

Подробнее: Живёт Масленица семь деньков

   

1 марта жители села собрались около СДК на народные гуляния «Широкая Масленица».

 

 

 

 

Всех собравшихся с широкой масленицей поздравил руководитель СХА «Содомская» В.А. Бутунин. Разнообразили программу выступление участников художественной самодеятельности СДК.

Подробнее: 1 марта жители села собрались около СДК на народные гуляния «Широкая Масленица».

   

Широкая Масленица

 

 

 

 

1 марта в СК Абдуловка развернуось большое народное гуляние, посвящённое проводам зимы и встрече долгожданной весны - "Широкая Масленица". Территория, где проходил праздник, была красочно украшена!

Подробнее: Широкая Масленица

   

Широкая масленица.

 

 

 

 

Масленица - это шумные проводы зимы и радостная встреча весны, яркий, захватывающий и вкусный русский праздник. Это массовые гуляния с весельем и смехом, играми и забавами и конечно с блинами.

Подробнее: Широкая масленица.

   

Страница 6 из 456

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>