Навигация

Новости культуры

8 МАРТА !

 

 

 

 

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже. 
На всей земле, для всех людей 
Весна и женщины похожи.

Подробнее: 8 МАРТА !

 

Праздник для женщин!

 

 

 

8 марта в селе Репьёвка прошел праздник для женщин. В сельском ДК звучали  для бабушек,  и конечно же, для наших мам. Директор  СДК и депутат местного самоуправления поздравил всех присутствующих женщин. И исполнял на гармошке для них и Со сцены звучали задорные частушки и лирические задушевные песни.

 

Я славлю мамину улыбку!

 

 

 

Вот и позади самый красивый, самый приятный и самый цветочный  праздник  8 марта.

В  с. Яковлевка он состоялся на кануне. В  зале не было свободных мест, подарки, цветы и много песен, танцев  и слова поздравления были предназначены милым женщинам. Директор школы  и депутат местного самоуправления    В .Р .Салихова  в своём поздравлении  обратилась к  ветеранам села, к учителям,   женщинам присутствующим  в прекрасно украшенном зале  с пожеланиями добра,  любви, счастья    и  здоровья!

 

«Такие разные и таинственные»

7 марта в СДК села Ключи состоялся тематический концерт «Такие разные и таинственные». Зрители не жалели дружных аплодисментов для каждого артиста дарившего  хорошее настроение и душевное тепло. Затем все собравшиеся женщины были приглашены для угощения от депутата местного самоуправления Луконина А. И.

 

Подарок - отличное настроение

 

 

 

 

 

7 марта в  Стригайском  Доме культуры состоялся концерт посвященный Международному женскому дню. Все собравшиеся получили в этот день в подарок - отличное настроение, счастливые улыбки детей !

 

Выступление ансамбля «Зоренька»

 

 

 

«Женщины, весна, любовь»

6 марта в Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 марта. На концерте присутствовали гости из Базарного Карабулака В.В.Юлов, депутат А.Д.Букин, глава администрации Хватовского МО А.В.Жестков.

Подробнее: Выступление ансамбля «Зоренька»

 

«Поэзии чарующие строки»

 

 

 

Поэтическое путешествие

Библиотекари Вязовской сельской библиотеки - филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовали для учащихся средней школы поэтическое путешествие  «Поэзии чарующие строки», посвященное  женщинам – поэтессам родного села.

Подробнее: «Поэзии чарующие строки»

   

В преддверии Международного женского дня

 

 

 

 

7 марта, в преддверии  Международного женского дня,  в СДК села Сухой Карабулак состоялся праздничный концерт. Зрители не жалели аплодисментов для каждого артиста. Праздник получился красивым и трогательным!

   

Праздничный концер

 

 

 

В преддверии Международного женского дня, в Липовском СДК состоялся праздничный концерт. В адрес слабой половины села со сцены прозвучали поздравления от воспитанников детских садов, учащихся школы, и фольклорной группы «Сударушка». Было исполнено много песен, стихотворений. Воспитанники д/с «Дубравушка» исполнили задорные частушки про бабушек.

   

Праздничный концерт «Для Вас, милые женщины»

 

 

 

В преддверии первого весеннего праздника 8 марта в уютном зале Белогорского сельского дома культуры собрались представительницы прекрасной половины человечества  двух сел – Шняево и Белой Горы. В этот день со сцены звучали  слова любви и благодарности в адрес женщины – хранительницы семейного очага,  песни о любви, весне и материнстве.

Подробнее: Праздничный концерт «Для Вас, милые женщины»

   

«Для женщин всех»

 

 

 

 

Работниками Свободинского ДК был подготовлен и проведен тематический концерт «Для женщин всех» посвященный Международному женскому дню. В исполнении Виктора Супонина и Владимира Бичуркина  прозвучали романсы, русские народные песни.

   

Концерт

 

 

 

7 марта в Старожуковском ДК состоялся концерт посвящённый Международному женскому Дню. Работники ДК совместно с библиотекой и социальными работниками подготовили праздничную программу. Всех женщин с праздником поздравил глава администрации Золин С.В. Заключительной песней фольклорная группа «Россияночка» пожелала всем присутствующим женского счастья и здоровья на долгие годы.