Навигация

Новости муниципального района

Когда от тактики зависит жизнь

Когда от тактики зависит жизнь

Темой очередного такого ежеквартального учения стала ликвидация условного пожара

Никто из нас не застрахован от попадания в экстренную ситуацию, когда многое, а в первую очередь, самое ценное – жизнь своя собственная, близких людей и окружающих – зависит от бдительности, расторопности, четкости и слаженности действий. В числе таких чрезвычайных и, увы, довольно частых случаев – пожары. Именно поэтому пожарно-тактические учения, имеющие своей целью отработку взаимодействия привлекаемых сил и средств по тушению возгораний, спасению и эвакуации людей, тренировку пожарных подразделений и администраций различных  объектов, проверку на практике реальных планов всех служб жизнеобеспечения, являются важным шагом в подготовке к противостоянию разбушевавшейся огненной стихии.

 

Подробнее: Когда от тактики зависит жизнь

 

Теперь у нас есть сайт

Вектор развития

Составляющие успеха – упорный труд и ответственность

Несмотря на то, что в полях еще лежит нетронутый весенними лучами глубокий снег, а среднесуточная температура воздуха никак не оторвется от минусовых значений, в ООО «Гусихинское» все готово к началу полевых работ. В этом смогли убедиться участники семинара, состоявшегося в четверг на базе этого хозяйства. На это мероприятие, по традиции предваряющее начало весеннего сева, приехали руководители хозяйств, главы муниципальных образований, представители районной власти, руководящий состав предприятий и организаций.

Подробнее: Теперь у нас есть сайт

 

гос учереждения

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда РФ в Базарно-Карабулакском районе

Работодателям необходимо отчитаться


С 1 по 31 июля 2010 года всем страхователям впервые предстоит подать в ПФР одновременно отчетность по персонифицированному учету (сведения о страховом стаже работников) и по начисленным и уплаченным страховым взносам. Срок представления отчетности – до 1 августа 2010 года.

Подробнее...

 

Страница 256 из 256

<< Первая < Предыдущая 251 252 253 254 255 256 Следующая > Последняя >>