Знаки отличия - за добросовестный труд

В ПРОШЛОМ году поощрены за достигнутые результаты ветеринарный врач Е. Ю. Бебнёва и заведующий ветучастком С. Х. Кудашев. Они работают в Базарно-Карабулакской районной станции по борьбе с болезнями животных: Сяит Ханяфиевич – уже свыше 16 лет, Елена Юрьевна – седьмой год. Своевременно и качественно согласно плану противоэпизоотических мероприятий проводят ветобработки со 100-процентным охватом поголовья. Их инициативность, старательность и постоянная готовность помочь вызывают уважение коллег и жителей. Это подтверждают полученные в разные годы Почётные грамоты администрации района и управления ветеринарии правительства Саратовской области. Региональное министерство сельского хозяйства отметило Е. Ю. Бебнёву и С. Х. Кудашева дважды: в 2015 г. – Благодарностями, 2018-м – Почётными грамотами. Честь – по труду!