В преддверии 8 Марта для женщин был дан концерт в РДК

КОНЦЕРТ с таким названием прошёл в районном Доме культуры в преддверии 8 Марта. Всех зрителей в фойе учреждения ждала необычная выставка – «Есть женщины в русских селеньях», на которой они могли увидеть фотоснимки представительниц прекрасного пола разных профессий: доярок, поваров, продавщиц, врачей и др. Невозможно было глаз оторвать от этих прекрасных лиц. Свои поздравления присутствующим в зале дамам со сцены адресовал глава МР О. А. Чумбаев. А подарком для них стало выступление самодеятельных артистов района. Зажёг зал песней «Растопила снега» А. Артюхов, до глубины души поразило исполнение известной композиции «Белый лебедь на пруду» В. Даниеляном. Песню «Самая-самая» вместе с ВИА «Шанс» спел А. Зобков, а далее зрители смогли услышать и супружеский дуэт Зобковых – Алёны и Алексея. Техникум агробизнеса не остался в стороне – мужская вокальная группа поздравила женщин пением, а танцевальная – исполнила в парах чувственную композицию с невероятно красивыми хореографическими поддержками. Завершил концертную программу В. Юлов, сорвавший бурю оваций.