За удачей - в Балаково

ВОСПИТАННИКИ тренера-преподавателя ДЮСШ О. А. Моревой от состязания к состязанию продолжают улучшать результаты. Это подтвердили областные соревнования по лыжным гонкам, которые при поддержке АНО «Дрозд-Балаково» состоялись

2 марта в этом городе на лыжной базе «Эдельвейс». В них приняли участие спортсмены из Вольска, Пугачёва, Маркса, Балакова, Ивантеевки, Перелюба и Базарного Карабулака. После торжественного открытия был дан старт свободным стилем в каждой возрастной группе на дистанциях 1, 2, 3 и 5 км. Наши земляки выступили достойно. Абсолютной победительницей на дистанции 3 км стала В. Чернышова. Виктория награждена Грамотой, медалью и памятным подарком. Чуть-чуть удачи не хватило И. Замураеву (2002 год рождения) и А. Зубтареву, который на 3 года младше, для того чтобы подняться на пьедестал почёта. Игорь и Андрей заняли четвёртые места. Шестым пришёл к финишу А. Мухин, седьмым – А. Неврюев (оба 2002 года рождения). В десятку лучших вошли Н. Базылева, С. Савельева, Д. Зудов, М. Тимофеев и И. Быков. Помощь в организации этой поездки оказало управление образования администрации МР. 10 марта ребятам предстоит вернуться в Балаково и преодолеть здесь марафонские дистанции. Пусть они будут для них успешными!