Илья Яковлев занял первое место

В ЯНВАРЕ в Саратове проходило первенство области по боксу среди спортсменов 2003 – 2004 годов рождения. Базарный Карабулак на нём представлял Богдан Кулаков (66 кг), воспитанник тренера-преподавателя С. П. Головкина. Богдан провёл четыре боя, три из которых выиграл с явным преимуществом. В четвёртом судьи отдали победу его сопернику. В итоге наш боксёр занял второе призовое место. Это же первенство, но уже в возрастной категории 2001 – 2002 г. р., состоялось с 18 по 22 февраля. Честь района на ринге отстаивал Илья Яковлев (91 кг). В финальном бое он выиграл у кандидата в мастера спорта из Маркса и занял 1 место. Постоянными спонсорами поездок спортсменов на соревнования являются Р. Х. Тугушев и родители боксёров.