Новое достижение волейболистов

В БАЛАКОВЕ проходил кубок области среди юношей по волейболу в возрастной категории 15 – 16 лет. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Саратова, Балакова, Маркса и Базарного Карабулака. Наша команда, в состав которой вошли Г. Немудров, Д. Попков, Н. и А. Семеновы, И. Назаров, А. Гордеев, под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ А. И. Айдарова обыграла всех соперников в своей подгруппе и вышла в финал. В борьбе за первое место карабулакские спортсмены встретились с воспитанниками школы олимпийского резерва из Балакова. Итог – вторая ступень пьедестала почёта. Команда награждена Грамотами и медалями. Поездка состоялась благодаря тесному сотрудничеству родителей и администрации района. Искренней благодарности заслуживают директора Вязовской и Стригайской школ Л. В. Маркова и Ю. В. Евдокимова, предоставившие транспорт для поездки. Отдельное спасибо водителям автобусов А. А. Кузнецову и А. В. Матюкову.