ВРУЧЕНЫ ПОДАРКИ ПОБЕДИТЕЛЯМ АКЦИИ «В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ГАЗОВЫХ ДОЛГОВ»

ДЕВЯТЫЙ год подряд добросовестные потребители ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» принимают участие в розыгрыше призов. Акция «В новый год без газовых долгов» на сей раз дала шанс 334 тысячам абонентов. Определение 126 победителей состоялось 1 февраля при помощи специально разработанной компьютерной программы случайным выбором лицевых счетов. На прошлой неделе в отделении по Базарно-Карабулакскому и Балтайскому районам состоялась церемония вручения наград. В ней приняли участие начальник Г. И. Горбунов, первый заместитель главы И. А. Будеев. Геннадий Иванович отметил, что за годы существования акции 24 жителя Базарно-Карабулакского района становились обладателями призов от ООО«Газпром межрегионгаз Саратов». По итогам 2018 г. их стало на три больше. Сушилка для фруктов была вручена В. Б. Андрееву из Свободного, мультиварка – Х. А. Тугушеву из Яковлевки, пылесос – А. В. Киршину из Б. Карабулака. Харрис Ахметсафинович приехал за подарком в сопровождении членов своей семьи – супруги и внука Ильдара. Получение мультиварки оказалось не единственным приятным событием. Тугушевы в очередной раз стали дедушкой и бабушкой. Как раз на этот день была назначена выписка из роддома. Подарок пришёлся как нельзя кстати. «Спасибо, что вы являетесь добросовестными плательщиками и своевременно заключаете договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования», - поблагодарил победителей Геннадий Иванович.