30.05.2013 Последний

30.05.2013 года

Последний звонок-2013

За расставаньем будет встреча

Под звуки музыки и учащенное сердцебиение родителей вышли на торжественную линейку выпускники СОШ № 1. Пожелать им удачной сдачи последних школьных экзаменов и счастливого путешествия по волнам взрослой жизни в этот день пришли глава Базарнокарабулакского МР Л. П. Комарова, депутаты районного собрания и МО, руководители различных предприятий и организаций,

жители поселка. Подводя итоги завершившегося очередного учебного года, директор образовательного учреждения назвала самые большие достижения коллектива учеников и их наставников, вспомнила наиболее яркие и интересные события минувших месяцев.

Почетными грамотами руководства района были награждены преподаватели И. А. Борисов и М. Н. Семенова, а администрации школы – учителя физической культуры С. А. и Н. В. Николаевы и В. В. Тимохин. Сертификат участника областного конкурса «Учитель года-2013» вручен А. В. Маркиной. Специальные дипломы получили 8 «а» класс, занявший 2 место в областном конкурсе «Лучший ученический класс», и А. Филонова, ставшая лучшей в России по итогам олимпиады «Золотое руно». Памятных медалей завода «Картонтоль» удостоены А. Шевченко, А. Гаврилова, А. Фролов, А. Старшинов и Ю. Илюшина, а целый ряд лучших учеников школы унесли домой книги «Люди, события, факты  XXI века».

В волнительный и прекрасный миг прощания со школой в небо взлетели белые голуби и разноцветные шары, а звук хлопушек сменил заливистый голос школьного звонка.