Новости спорта

30 декабря 2018 года состоялся новогодний этап Кубка Саратовской области по лыжным гонкам на стадионе "Зимний" в Саратове. На соревнования приехали 240 спортсменов из областного центра,Калининска,Новых Бурас,Базарного Карабулака.Зрелищность гонке придал  масс-старт многочисленных забегов в каждой возрастной группе на дистанции 1,2 км.,3 и 5 км. Хороший результат показали воспитанники тренера-преподавателя О.А.Моревой. У юношей 2005-2006 г.р. на дистанции 3 км.соперничество на трассе развернулось нешуточное,первое и второе место разделила всего 1 секунда.Второе место в нелегкой борьбе занял А.Зубтарев.Среди девушек 2003-2004 г.р. на третью ступень пьедестала поднялась В.Чернышова.Призеры были награждены медалями. В восьмерку лучших в своих возрастных группах вошли И.Замураев,Н.Базылева,С.Савельева.В самой многочисленной группе 2007-2008г.р. Д.Зудов занял 12-е место.Поздравляем лыжников и их тренера-преподавателя О.А.Мореву!!!