Поздравления от почётных гостей

В КОМПЛЕКСНЫЙ центр соцобслуживания населения 35 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, пришли в красивых костюмах, с отличным настроением. Ещё до начала под звучавшие весёлые мелодии они приплясывали, хлопали в ладоши, восхищались убранством зала и пушистой лесной красавицей. На чудо-праздник, как назвали новогоднюю ёлку в одной из песен, к ребятам прибыли не только Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи, но и председатель комитета по социальной политике облдумы, управляющий отделением Пенсионного фонда России по Саратовской области А. С. Романов, председатель Собрания района Л. П. Комарова. Обращаясь к ним и родителям, А. С. Романов подчеркнул, как важно общими усилиями сделать так, чтобы светлые улыбки, как сегодня, не сходили с лиц юных жителей посёлка. К искренним поздравлениям присоединилась Лариса Петровна. Это торжество открывает череду новогодних мероприятий в районе, отметила она, и даёт позитивный заряд. Так и получилось. Программа, подготовленная творческими силами РДК, включала в себя увлекательные игры, хоровод и другие танцы, чтение стихов с поощрением сладкими гостинцами и вызывала дружный смех, добрые шутки. Подарок от депутата регионального законодательного органа А. С. Романова, приз от КЦСОН каждому ребёнку добавил радости и памятных впечатлений, усилила которые фотосессия с Дедом Морозом и Снегурочкой.