18 АПРЕЛЬ 2013

Пенсионеры получат деньги досрочно

УПФР в Базарно-Карабулакском районе

Из-за весеннего паводка в Отделении Пенсионного фонда РФ по Саратовской области  принято решение о проведении в апреле досрочной выплаты пенсий и социальных пособий.
Это коснулось жителей сразу 19 районов, расположенных в зоне возможного подтоплении талыми водами: Аткарский, Базарнокарабулакский, Балашовский, Балтайский, Вольский, Воскресенский, Дергачевский, Ершовский, Калининский, Красноармейский, Лысогорский, Марксовский, Новобурасский, Озинский, Пугачевский, Романовский, Самойловский, Советский и Энгельсский. Всего 60 населенных пунктов. В некоторых из них из-за разлива рек почтальоны просто не могут добраться до адресата, да и автотранспортом не везде проедешь.
Чтобы не оставить своих земляков без пенсий и социальных пособий, Отделением ПФР по Саратовской области произведено дополнительное финансирование денежных средств.

УПФР в Базарно-Карабулакском районе