Навигация

Лидер года - 2018

 

 

 

 

 

25 декабря 2018 года на базе МБОУ «СОШ № 1 р.п. Базарный Карабулак» в преддверии Нового года по инициативе Главы района Олега Александровича Чумбаева, при поддержке депутатов Собрания района 4-й год проводится новогодняя елка для одаренных детей «Лидер года».

Быть лидером – это значит всегда и всюду быть первым, всегда стремиться к новым достижениям, уметь заинтересовать других, зажечь, увлечь, повести за собой. Один талантливый ребёнок может сделать много. Один талантливый учитель – ещё больше. Но если одна цель объединила талантливых детей и талантливых педагогов, то у такого союза – большое будущее.

50 ребят были отмечены благодарностями Главы района и Председателя Собрания района в пяти номинациях: «Будущее за нами» (лидеры школьного самоуправления) «Твори добро» (волонтеры и добровольцы), «Умники и умницы» (победители региональных олимпиад и научно-практических конференций), «Творчество и вдохновение» (вокальное мастерство, чтецы, декоративно-прикладное искусство), «Надежда спорта» (достижения в спорте), подарками от администрации и депутатов Собрания района. Награждение сопровождалось яркими выступлениями обучающихся школ района.