21.05.2013 Новости спорта

21.05.2013 года

Соревнования «Веселые старты»

18 мая  2013года на базе МАУ ФОК «Лидер»  проведены районные соревнования «Веселые старты» на призы СРО ВДО «Спортивная Россия», посвященные празднованию Дня семьи. На церемонии открытия соревнований присутствовали Глава Базарно- Карабулакского муниципального района Лариса Петровна Комарова, Глава администрации Базарно- Карабулакского муниципального района

Олег Александрович Чумбаев, Заместитель председателя Саратовского отделения общества «Спортивная Россия» Вячеслав Николаевич Котусов, Руководитель аппарата комитета  физической культуры и спорта Саратовской областной Думы Михаил Юрьевич Алексеев, Исполнительный директор Саратовского регионального отделения Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия».
Приняли участие 3 команды МБОУ СОШ района
I место  - МБОУ СОШ п. Свободный