Посещение территориальных органов внутренних дел региона с рабочим визитом руководством ГУ МВД России по Саратовской области

В минувший четверг МО МВД России «Базарно-Карабулакский» с рабочим визитом посетил заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Бегунов Александр Юрьевич. Заместитель руководителя ведомства

проверил работу дежурной части, соблюдение пропускного режима, степень владения оперативной обстановкой на обслуживаемой территории, знание личным составом основополагающих нормативно-правовых документов, ведение документации.

Было проведено оперативное совещание, на котором присутствовали глава Базарно-Карабулакского муниципального района Чумбаев О.А., прокурор Базарно-Карабулакского района Перепелов О.А., руководитель Базарно-Карабулакского межрайонного следственного отдела Бесараб А.В. После доклада начальника МО МВД «Базарно-Карабулакский» Чернова И.А. участники совещания обсудили все стороны работы межмуниципального отдела полиции. Генерал-майор Бегунов А.Ю. дал ряд указаний, направленных на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности, сделав акцент на профилактической работе.

Кроме того, в районном доме культуры Александр Юрьевич провел встречу с местными жителями, ответив на их вопросы, касающиеся соблюдения общественного порядка, работы различных подразделений полиции и др. В ходе встречи состоялось награждение представителей общественности за содействие правоохранительным органам в поддержании общественного порядка и активное участие в профилактической работе.

Завершением визита, не оставившим никого равнодушным,  стало выступление вокально-инструментального коллектива «Волжский рубеж» культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области.