В БАЗАРНОМ КАРАБУЛАКЕ СТАРТОВАЛ ЕЖЕГОДНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

29 НОЯБРЯ 2018 г. главой МР О. А. Чумбаевым подписано постановление № 1071 «Об утверждении положения о проведении конкурса «Зимняя сказка» на лучшее новогоднее оформление райцентра. Как следует из документа, победителей определят в трёх номинациях «Лучший торговый объект», «Лучшее предприятие и организация», «Лучший дом». В качестве основных критериев оценки названы: оригинальность и уникальность украшений, спектр использования выбранных подручных материалов, гармоничное сочетание цветов, использование современных светотехнических средств. Председателем комиссии по подведению итогов назначена заместитель главы администрации по соцсфере Н. В. Трошина. В состав комиссии также вошли: первый зам. главы администрации И. А. Будеев, и. о. начальника отдела по имущественным отношениям, архитектуры и строительству Е. Е. Еремеева, консультант по административной работе Б. Карабулакского МО М. В. Дубовицкая. Заявки принимаются с 12 по 21 декабря 2018 г. по адресу: Базарный Карабулак, ул. Ленина, 129а, телефон для справок 7-13-83. Итоги планируется подвести 25 декабря. Победители в каждой номинации конкурса награждаются дипломами.