Правильный выбор профессии - шаг к успеху

27 НОЯБРЯ в Саратов были приглашены победители областной олимпиады по избирательному праву - обучающиеся 9 - 11 классов. Базарно-Карабулакский район представляла ученица 10 класса СОШ с. Старые Бурасы Ольга Курнышова. Встреча началась в Саратовской государственной юридической академии. Для ребят была подготовлена программа, которая проходила под девизом: «Правильный выбор профессии - шаг к успеху». Интересная экскурсия по учебным корпусам академии не оставила равнодушными финалистов конкурса. Посещение криминалистического полигона, ситуационного центра и судебного зала заседаний вызвало у них интерес. Затем группа отправилась в областную думу. Здесь ждали интересная экскурсия, знакомство с рабочими местами депутатов. В завершение встречи состоялось чествование победителей олимпиады по избирательному праву в зале заседаний областной избирательной комиссии. Её председатель В. А. Писарюк вручил дипломы и памятные подарки. Ольга Курнышова была награждена Дипломом II степени.