Мероприятие «Дарите доброту сердец»

4 декабря в Алексеевском СДК прошло мероприятие «Дарите доброту сердец», посвященное международному Дню инвалида. В зале Дома культуры собрались жители села, члены первичной общественной организации инвалидов с. Алексеевки.

Концертную программу открыл глава администрации Алексеевского МО А.С. Кушнарев, словами приветствия и благодарности, добрыми пожеланиями в адрес присутствующих в зале людей с ограниченными возможностями. Свои музыкальные подарки всем зрителям подарили участники художественной самодеятельности ДК, учащиеся Алексеевской школы и Детской школы искусств. Мероприятие продолжилось чаепитием. в котором приняли участие члены первичной общественной организации инвалидов с. Алексеевки и участники клуба «Золотой возраст» Алексеевского ДК. Мероприятие прощло в теплой обстановке.