20.05.2013 Навстречу выборам

20.05.2013 года

Навстречу выборам

В этом году 8 сентября на территории Базарнокарабулакского района пройдут...

В этом году 8 сентября на территории Базарнокарабулакского района пройдут выборы в представительные органы власти. Мы с вами путем голосования будем решать, кому доверить право защищать наши интересы на местном уровне в ближайшие пять лет. От личных и профессиональных качеств этих людей зависит поступательное развитие сел и поселков.

В понедельник минувшей недели «Единая Россия» в Алексеевке дала старт предварительному внутрипартийному голосованию по определению кандидатур для последующего выдвижения в депутаты советов муниципальных образований. Ведущим стал секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» М. В. Васильев. Свои предвыборные программы представили кандидаты по многомандатным избирательным округам № 6 (Алексеевка) и № 7 (Ивановка). После этого состоялось тайное голосование, в котором приняли участие 30 выборщиков. Результаты распределились следующим образом. По Ивановке наибольшее число голосов набрали А. В. Моисеев, Т. А. Силиванова и Р. А. Батраев, по Алексеевке – В. В. Юлов, С. В. Павлов, В. Е. Кокорев, Н. Е. Горбунова, А. Г. Бочкарев, А. Г. Печенкин, С. П. Горбунова. Именно они решением однопартийцев примут участие в выборах 8 сентября от «Единой России».

Внутрипартийное голосование в ближайшее время пройдет в каждом муниципальном образовании района, что позволит партии сформировать списки из самых достойных кандидатов.