Все озвученные вопросы взяты на контроль

В РАМКАХ Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября в общественной приёмной администрации района был организован пункт оказания бесплатной юридической помощи. В решении проблем обратившихся граждан приняли участие

помощник прокурора М. А. Маликов, консультант КДН и ЗП О. Н. Менкина, заведующая сектором опеки и попечительства администрации МР О. П. Ванюхина, старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН МО МВД России «Базарно-Карабулакский» Т. А. Вершинина, представители управления образования, КЦСОН, УСПН, коллегии адвокатов и др. За консультацией могли обратиться как родители, так и сами дети, а также те, кто желает принять в свою семью ребёнка. Среди озвученных вопросов – невыплата детям алиментов нерадивыми отцами, а также раздел имущества после развода и пр. Все поднятые в ходе встречи вопросы взяты на контроль.