СВИДЕТЕЛЬСТВА о занесении на Доску почёта Саратовской области вручил губернатор В. В. Радаев. На торжественной церемонии он подчеркнул: «По традиции в завершение года мы отмечаем особой благодарностью наших жителей и лучшие коллективы. Вы не просто преданы своему делу, но трудитесь настолько профессионально и самоотверженно, что по праву вызываете гордость земляков и становитесь образцом для молодёжи. С вами мы уверенно вступаем в судьбоносный этап – начало реализации общенациональной стратегии, призванной обеспечить рывок для страны, создать совершенно новое качество жизни. И вы это приближаете - каждый на своём рабочем месте». За заслуги в развитии социальной, экономической и культурной сфер были награждены 18 жителей, а также 18 предприятий и организаций региона. Свидетельство о занесении на Доску почёта Саратовской области вручено О. А. Чумбаеву – главе Базарно"Карабулакского муниципального района.