46 медалей в соревнования по плаванию

В МЕЖРАЙОННЫЕ соревнования по плаванию, которые принимал у себя ФОК «Лидер» в минувшую субботу, включились 120 участников. Это команды г. Кузнецк Пензенской области, а также городов и посёлков Саратовской губернии: Петровска, Пугачёва, Александрова Гая и ЗАТО Светлый. Они померялись силами на разных дистанциях. Наши земляки под руководством тренера-преподавателя А. В. Кулькова завоевали 46 медалей. Победителями стали Р. Кудашева, А. Лаптева, С. Мальцева, Н. Резаева, А. Исаев, А. Веселкина, Е. Нигай, М. Скасырский, Э. Васильчиков, Д. Евдокимов, Д. Кудашева. В этом почётном числе также Д. Дубовицкий, А. Николаев, Д. Дудкина, К. Уханова, В. Козырева, И. Неживущев, С. Никулин, И. Морозкин, И. Петров. Девочки 2008 - 2009 годов рождения выиграли комбинированную эстафету и стали обладателями кубка. Ребята 2004 - 2006 годов рождения были отмечены кубком за эстафету 4 x 50 вольным стилем. Все 8 команд получили сладкие призы благодаря содействию предпринимателя А. Г. Лаптева. Как всегда, непосредственную и деятельную помощь в организации состязаний оказали родители. Они постоянно проявляют инициативу, во всём активно поддерживают своих сыновей и дочерей.