Новости спорта

10 ноября 2018 г. на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялось Открытое Первенство МБУ ДО «ДЮСШ» по плаванию. На открытии соревнований присутствовали: начальник Управления образования Костина Н. В., Консультант по работе с молодёжью,

спорту и физической культуре администрации района Кулагина Е.Н., директор ФОК "Лидер" Шепелев А. М, директор МБУ ДО «ДЮСШ» Филиппов А.С.. В соревнованиях приняли участие120 участников: 2 команды г.Кузнецка, 2 команды г.Петровка, г.Пугачёва, г.Светлый, г.Ал.Гай. р.п. Базарный Карабулак. Команда района под руководством тренера-преподавателя Кулькова А.В. завоевала 46 медалей! Победителями стали: Кудашева Р., Лаптева А., Мальцева С., Резаева Н., Исаев А., Веселкина А., Нигай Е., Скасырский М., Васильчиков Э., Евдокимов Д, Кудашева Д., Дубовицкий Д., Николаев А., Дудкина Д., Уханова К., Козырева В., Неживущев И., Никулин С., Морозкин И., Петров И. Девочки младшего возраста 2008-2009 г.р. выиграли комбинированную эстафету и получили кубок, старшие ребята 2004-2006 г.р. получили кубок за эстафету 4 x 50 вольным стилем!