Волейбол

27.10.2018 г. в с Столыпино Балтайского района состоялось Открытое Первенство ГАУ СО ФСЦ «Урожай»  по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р. Сборная команда Базарно Карабулакского

района приняла участие в соревнованиях. По результатам соревнований наша команда заняла 2 место, уступив первенство команде Аркадака.

27.10.2018г. на базе МАУ ФОК «Лидер» состоялся Открытый Кубок Главы Базарно Карабулакского МР по греко-римской борьбе и борьбе на поясах среди юношей и юниоров. Организаторами стали: Саратовское региональное отделение «Федерация борьбы на поясах» и администрация района при поддержке депутатов областной думы. Инициатором выступил депутат Базарно-Карабулакского МО Константин Владимирович Симонов. В соревновании приняли участие 12 команд из г. Саратова, Энгельса, Балаково, Красноармейска, Маркса, Москвы, Ульяновска, Сызрани. Свои команды также направили 4 города Башкортостана.