Собрание района решило

РЕШЕНИЕ № 1 от 02.10. 2018 г.

О результатах формирования Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области В СООТВЕТСТВИИ со статьёй 35 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

законом Саратовской области от 29 октября 2014 г. № 131-ЗСО «О порядке формирования и сроке полномочий представительных органов муниципальных районов в Саратовской области», рассмотрев решения советов муниципальных образований, входящих в состав Базарно-Карабулакского муниципального района, руководствуясь п. 2 ст. 15 Устава Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области, Собрание Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области РЕШИЛО: 1. Признать полномочия депутатов Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района: от Базарно-Карабулакского муниципального образования А. И. Климов, Н. А. Крупнова;от Алексеевского муниципального образования А. В. Моисеев, В. Р. Джалавян;от Большечечуйского муниципального образования Н. А. Фёдоров, Н. Р. Тугушев;от Липовского муниципального образования А. В. Дементьев, В. А. Хмелев;от Максимовского муниципального образования А. И. Луконин, Л. П. Комарова;от Свободинского муниципального образования А. В. Веденеев, В. А. Галкин;от Старобурасского муниципального образования Л. Ф. Мартьянова, Р. Р. Кудашев;от Старожуковского муниципального образования В. В. Зотов, В. А. Малясов; от Шняевского муниципального образования Е. В. Енжаев, Ф. Х. Акчурин;от Яковлевского муниципального образования А. А. Тугушева, М. Х. Тугушев. 2. Признать Собрание Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области правомочным осуществлять свои полномочия. 3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия. 4. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник района». Н. А. СТРУНОВА, председатель территориальной избирательной комиссии Б. Карабулакского муниципального района

РЕШЕНИЕ № 2 от 02.10. 2018 г.

Об избрании председателя Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района В СООТВЕТСТВИИ со статьёй 35 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Саратовской области от 29 октября 2014 г. № 131-ЗСО «О порядке формирования и сроке полномочий представительных органов муниципальных районов в Саратовской области», руководствуясь Уставом Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области, Собрание Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области РЕШИЛО: 1. Избрать председателем Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области депутата Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Ларису Петровну Комарову. 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия. 3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник района». Депутаты Собрания: Ф. Х. Акчурин, А. В. Веденеев, В. А. Галкин, А. В. Дементьев, В. Р. Джалавян, Е. В. Енжаев, В. В. Зотов, А. И. Климов, Л. П. Комарова, Н. А. Крупнова, Р. Р. Кудашев, А. И. Луконин, В. А. Малясов, Л. Ф. Мартьянова, А. В. Моисеев, М. Х. Тугушев, Н. Р. Тугушев, А. А. Тугушева, Н. А. Фёдоров, В. А. Хмелев.

РЕШЕНИЕ № 3 от 02.10. 2018 г.

Об избрании секретаря Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района В СООТВЕТСТВИИ со статьёй 35 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Саратовской области от 29 октября 2014 г. № 131-ЗСО «О порядке формирования и сроке полномочий представительных органов муниципальных районов в Саратовской области», руководствуясь Уставом Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области, Собрание Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области РЕШИЛО: 1. Избрать секретарём Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области депутата Собрания Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области Надежду Александровну Крупнову. 2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия. 3. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник района»