В. А. Хмелева поблагодарили за помощь детскому саду

ДЕТСКИЙ сад Лесной Неёловки в минувшую пятницу принимал гостей. На утренник, посвящённый самому богатому на тёплые цвета времени года, пришли родители воспитанников, и. о. главы Свободинского МО В. Л. Лысенко, депутат Собрания МР В. А. Хмелев, руководитель исполкома Б. Карабулакского отделения партии «Единая Россия» Н. Ю. Евсеева. Тематически выдержанное представление состояло из танцевальных номеров, исполнения песен, картофельно-луковой эстафеты. Не обошлось без хоровода. Дети в костюмах овощей в стихотворной форме рассказали о пользе томатов, огурцов, свёклы, зелёного горошка, моркови. Два забавных Грибочка исполнили частушки. Всё это делалось для того, чтобы развеселить загрустившее о прошедшем лете Пугало по фамилии Огородное. Растроганное гостеприимным приёмом оно отблагодарило ребят корзиной с румяными яблоками. Заведующая ДОУ Т. А. Потетюева поблагодарила родителей за системную помощь, оказываемую заведению. Слова признательности прозвучали также в адрес В. А. Хмелева. Владимир Александрович профинансировал замену деревянного окна на пластиковое в спальной комнате. Татьяна Александровна выразила надежду на дальнейшее сотрудничество и вручила депутату Благодарственное письмо. А воспитанники подарили картину, выполненную в технике квиллинг.