Соревнования на кубок Саратовской области по мини футболу среди детских и юношеских команд в сезоне 2018 г.

НА ТЕРРИТОРИИ здорового образа жизни, какой объявлен район, насыщенная программа празднования юбилея началась по спортивному уже в минувшую пятницу. В ФОК «Лидер» в течение 3 дней проходили соревнования на кубок Саратовской области по

мини футболу среди детских и юношеских команд в сезоне 2018 г. Первый их тур и принимал у себя наш посёлок. В борьбу вступили 5 команд 2007 – 2008 годов рождения из Саратова, Энгельса, Советского, Новобурасского и, конечно, Базарно Карабулак ского районов. Наши земляки из райцентра и Казанлы – воспитанники тренеров В. А. Игуминова, А. Н. Василькова и В. В. Соловьёва – впервые принимали участие в столь ответственных состязаниях. Им была доверена честь от крыть их в соперничестве с новобурасцами. У юных спортсменов всё впереди. Депутат Собрания МР В. А. Хмелев, который поддержи вает развитие детского футбола, пожелал всем дальнейших успехов и вручил награды отличив шимся. Первое место заняли представители Энгельса, второе – Советского района, третье – Новобурасского.