Благодарности губернатора области удостоен директор М. С. Сулюкин

В ЧИСЛЕ главных государственных приоритетов воспроизводство и рациональное использование леса. В честь профессионального праздника большая группа работников Саратовской межрайонной лесосеменной станции отмечена различными знаками отличия. Благодарности губернатора области удостоен директор М. С. Сулюкин. Почётные грамоты Министерства природных ресурсов и экологии РФ вручены инженеру по лесопользованию В. Е. Зарубину, начальнику производственного участка Г. К. Тливалиеву, главному бухгалтеру С. В. Маруновой, вальщику леса В. А. Иванову. Почётными грамотами аналогичного регионального министерства поощрены начальник производственного участка Н. Н. Калокин, станочник С. Я. Горбов, тракторист Э. X. Ерусланов, вальщик леса В. И. Ялаков, бухгалтер Д. В. Лобанова и специалист по кадрам Н. В. Зарубина. По линии администрации Базарно-Карабулакского района награждены Благодарностями и Почётными грамотами водители В. А. Митрофанов и А. Ф. Пугачев, станочники С. А. Новичков, А. В. Гортанов и А. А. Рыбаков, лесорубы А. М. Смолькин и В. А. Шестаков. От души поздравляем земляков и желаем крепкого здоровья и благополучия на долгие годы!