Учащиеся СОШ № 1 к школьным Олимпийским играм готовы

НА СТАДИОНЕ «Колос» состоялись традиционные Олимпийские игры, которые в СОШ № 1 проводятся с 2005 г. Как всегда, активно откликнулись и родители, их поддержка очень нужна сыновьям и дочерям. На церемонии открытия собравшихся тепло приветствовали директор О. П. Козырева и министр спорта школьной республики «РИТМ» Д. Кудашева. Торжественный парад команд-участников, ритмическая разминка, подготовленная шестиклассницами, чудесная погода – всё укрепляло позитивный настрой на здоровый образ жизни. В программу были включены кросс, легкоатлетическая эстафета, полоса препятствий, перетягивание каната, прыжковая эстафета и другие соревнования из комплекса ГТО по возрастам. Судьями выступили учителя СОШ № 1, преподаватели ДЮСШ, волонтёры школьной республики. Самыми спортивными классами признаны 2 «а», 4 «а», 6 «а», 8 «б» и сборная 10-х классов. Классам-победителям вручены сладкие призы. Лучшие ученики по всем видам состязаний отмечены Грамотами. Меценатами игр стали семьи Кудашевых и Верховых.