Выборы состоялись

В МИНУВШЕЕ воскресенье жители Базарно-Карабулакского района выбирали депутатов Госдумы по Саратовскому одномандатному округу № 163 и органов местного самоуправления. В общей сложности замещению подлежали 106 мандатов (один из

них – в нижний парламент страны). По информации Н. А. СТРУНОВОЙ - председателя территориальной избирательной комиссии МР, в единый день голосования на избирательные участки пришли 12558 человек. Явка составила 51,3%. Большинством голосов карабулакцы поддержали действующего заместителя председателя областной думы О. Н. АЛИМОВУ (КПРФ) – за неё проголосовали 3940 человек. Второе место у Д. С. ПЬЯНЫХ (ЛДПР), которому оказали доверие 2109 карабулакцев, третье – у С. М. БЕРЁЗИНОЙ («Справедливая Россия») – 1886 избирателей. Население Базарного Карабулака 9 сентября проявило высокую сознательность. На избирательные участки многие приходили семьями.