«Безопасность прежде всего» Информационный час

Библиотекарь Максимовской сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовала для ребят информационный час «Безопасность прежде всего».

Библиотекарь   рассказала о трагедии  2004  года в  городе  Беслан, о крупных  террористических актах   последнего  десятилетия. Ребята еще раз повторили правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

В завершении информационного часа библиотекарь рассказала  деятельности молодежной организации «Наши». Представители этого объединения выступают против бюрократов, а также полностью поддерживают политическое руководство страны. Они устраивают митинги памяти в честь погибших от рук террористов и призывают бороться с явлением «терроризм».