В студенческую жизнь выпускники-2018 вступают с наградами, напутствием от руководства района и при поддержке родителей

В ПРЕДДВЕРИИ нового учебного года прекрасным завершением года минувшего стала торжественная церемония, которая состоялась в администрации района. Глава МР О. А. Чумбаев вручил почётные знаки губернатора Саратовской области «За отличие в учёбе» выпускникам-2018: СОШ № 1 – К. Афросиной и А. Шоргановой, Алексеевской – Н. Дудкиной, СОШ № 2 – П. Денисовой. Так отмечен высокий уровень их знаний по программам

среднего общего образования и результатам государственной итоговой аттестации. Благодарственных писем главы района за достойное воспитание детей удостоены И. В. и Н. В. Афросины, С. Н. и Ю. В. Денисовы, О. А. Дудкина, А. Г. и О. А. Шоргановы. Эту радость вместе со всеми разделили заместитель главы района по социальной сфере Н. В. Трошина, начальник управления образования Н. В. Костина, руководитель аппарата администрации МР М. А. Монахова. Тёплые пожелания и сердечные напутствия прибавят сил сегодня уже студентам высших учебных заведений для того, чтобы в будущем стать дипломированными специалистами. Поддержка отцов и матерей им очень нужна,о чём и шла речь в беседах с каждой семьёй. Это – замечательный пример трудолюбия и целеустремлённости для нынешних учеников. Пусть же в их дневниках будет как можно больше оценок, радующих педагогов, родителей и, конечно, самих ребят!