Ночь кино

НАШ район принял участие во Всероссийской акции «Ночь кино». Перед началом на центральной площади Базарного Карабулака звучали песни из популярных отечественных картин. Работники центральной библиотеки подготовили и подарили зрителям красочные буклеты. К просмотру был предложен семейный фильм «Последний богатырь» в жанре фэнтези. Взрослые и дети получили много положительных эмоций. В заключение состоялся показ отрывков из приключенческих фильмов «Танки» и «Рубеж». Собравшиеся выразили благодарность организаторам мероприятия за предоставленную возможность увлекательного путешествия в мир отечественного кино. Дальнейшее сотрудничество с областным видеоцентром делает реальной демонстрацию новинок российского кинопроката не только в различных культурно-массовых учреждениях Базарного Карабулака, но и в сёлах.