Новости спорта
22 августа 2018 года на базе МБУ СК «Колос» р.п. Базарный Карабулак состоялся I этап фестиваля ВФСК ГТО среди работников предприятий всех форм собственности Базарно - Карабулакского района, посвященный Дню Государственного флага России. На
торжественном открытии присутствовали: Глава Базарно Карабулакского муниципального района - Чумбаев Олег Александрович, Председатель Собрания Базарно Карабулакского муниципального района - Комарова Лариса Петровна, Заместитель Председателя Саратовской областной Думы - Алимова Ольга Николаевна, Депутат Саратовской областной Думы, председатель комитета по спорту, туризму и молодёжной политике - Пьяных Дмитрий Сергеевич.
Программа соревнований включала в себя следующие дисциплины комплекса ГТО: бег 60м., наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места, метание спортивного снаряда.
Лучшие результаты показали следующие участники:
Бег на 60м.
Мужчины
Iместо – Матушин В.В. ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»
IIместо – Речнов А.С. ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область
IIIместо – Яуров В. ПАО «МРСК –Волги»
Женщины
Iместо – Агарева Л.Ф. ГКУ СО УСПН
IIместо – Жиляева И.В. ГКУ СО УСПН
IIIместо – Сычова Л.А. Д/С «Светлячок»
Метание спортивного снаряда
Мужчины
Iместо – Чураков В.Н. ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область
IIместо – Шевченко Т.Г. Д/С «Светлячок»
II место -Стрижов И.А. «Коммунальные системы Карабулака»
IIIместо – Филатов А.В. ГАУ СО «Хватовский ПНИ»
IIIместо – Жирков С.А. ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область
IIIместо – Будеев И.А. Администрация района
IIIместо – Назаров Р.А. ГКУ СО УСПН
Женщины
Iместо – Андриянова Т.В. Управление образования
IIместо - Чебатуркина Т.А. ГАУ СО «Хватовский ПНИ»
IIIместо – Романова В.В. Администрация района
IIIместо – Григорян М.А. МБОУ СОШ № 1
Прыжок в длину с места
Мужчины
Iместо – Речнов А.С. ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область
IIместо – Филатов А.В. ГАУ СО «Хватовский ПНИ»
IIIместо – Фоменко С.С. ГАПОУ СО «Базарнокарабулакский техникум агробизнеса»
Женщины
Iместо – Гашникова Д.А. «Коммунальные системы Карабулака»
IIместо – Романова В. В. Администрация района
IIIместо – Железнова С.И. Управление образования
Наклон
Мужчины
Iместо –Стрижов И.А. «Коммунальные системы Карабулака»
IIместо – Верясов А.С. ГАУ СО «Адоевщинский ПНИ»
IIIместо - Филатов А.В. ГАУ СО «Хватовский ПНИ»
Женщины
Iместо –Картушина Н.Г.ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская РБ»
IIместо - Гашникова Д.А. «Коммунальные системы Карабулака»
IIIместо – Сорокина Н.В. Д/С «Радуга»
IIIместо - Панкратова Л.В. ГАУ СО «КЦСОН»
IIIместо – Власова Т.В. ГУ УПФР