Навигация

«Полет мечты 2018»

 


 

 

 

Главное действо для выпускников школ района – «Полёт мечты-2018» - состоялось в День молодёжи в 21.00ч.  на площади Победы в Базарном Карабулаке, организованный администрацией МР и родителями.

Церемония награждения началась с чествования самых умных, самых интеллектуальных, победителей номинации «Золотая медаль». Благодарственные письма и медали за особые успехи в учении, с прилагающимися к ним удостоверениями, им вручил глава муниципального района О. А. Чумбаев.

В номинации «Активная и творческая молодёжь» победителей поздравила председатель собрания района Л. П. Комарова. Это лауреаты, призёры и победители различных региональных, всероссийских конкурсов, фестивалей, конференций, прославившие наш родной Базарно-Карабулакский район.

В третьей, последней номинации «Лучшие спортсмены района» начальником управления образования Н. В. Костиной благодарственными письмами были награждены победители и призеры Всероссийских и региональных соревнований по различным видам спорта. Спортсмены-выпускники торжественно передали мяч, как символ этого года, юным спортсменам, достойной смене.

После официальной части жителей района ждала дискотека, где ведущими стали гости из Саратова и ди-джей Дмитрий Гаврилов. Вчерашние школьники смогли не только потанцевать, но и с удовольствием участвовали в конкурсах. Развлекательная программа стала подарком для выпускников от депутата собрания района В. А. Хмелёва. А в завершение мероприятия прогремел салют, организованный родителями.