Независимая оценка - 2018

Публичный отчет

ПРОТОКОЛ заседания Общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Базарно – Карабулакского района Саратовской области

ПРОТОКОЛ совещания при заместителе главы администрации района по социальной сфере от 19.12.2018г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №507 от 18.06.2018г. "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Базарно – Карабулакского района Саратовской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №506 от 18.06.2018г. "Об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Базарно – Карабулакского района Саратовской области "

ПРОТОКОЛ №1 от 30.03.2018 заседания Общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Базарно – Карабулакского района Саратовской области

ПРОТОКОЛ №1 от 30.01.2018 заседания Общественного Совета Базарно - Карабулакского муниципального района