«Кругом Россия – край родной» Конкурс рисунков

Ко  Дню России библиотекарь Шняевской  сельской библиотеки – филиала МБУК «Базарно – Карабулакская межпоселенческая центральная библиотека» организовала для  детей  младшего школьного возраста конкурс рисунков «Кругом Россия – край родной».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала историю  праздника – День России, о главных символах нашей страны, провела игру - кричалку «Да-Нет».

После викторины о малой родине она  предложила ребятам нарисовать любимые уголки нашей страны.  Под веселое музыкальное сопровождение дети увлеченно рисовали живописные места своей малой родины, друзей и близких. В этом конкурсе не было победителей и побежденных. Все рисунки получились  интересными,  выполненные с душой. Победила дружба.

Все участники получили сладкие призы.