«Музыки волшебная страна» - праздничный концерт

День России по праву можно назвать одним из главных Государственных праздников страны. В эти дни в России проходят различные мероприятия. В РДК по традиции состоялось торжественное вручение Паспорта гражданина РФ юным жителям посёлка. Земляков поздравили руководители района, коллектив педагогов ДШИ подарил музыкальный номер, но настоящим праздничным подарком стала концертная программа «Музыки волшебная страна» артистов Саратовского академического театра оперы и балета. В программе концерта были представлены арии из популярных опер и оперетт, песни и романсы, шедевры классической и современной хореографии. Карабулакцы, затаив дыхание и не отводя глаз от сцены, с огромным удовольствием смотрели выступления настоящих профессионалов, бурными овациями и возгласами «браво» приветствовали каждый музыкальный номер. По окончании мероприятия зрители благодарили артистов за удивительные минуты музыкального волшебства. Подобные встречи необходимы для жителей Российской глубинки, они позволяют прикоснуться к миру прекрасного, увидеть настоящее искусство. Мы благодарим коллектив Саратовского академического театра оперы и балета и желаем всем артистам дальнейших творческих успехов.