Я ребёнок. У меня есть права и обязанности

В САРАТОВЕ наградили победителей творческого конкурса «Я ребёнок. У меня есть права и обязанности». Он был организован уполномоченным по правам ребёнка в Саратовской области совместно с детским советом. Более 1000 мальчишек и девчонок региона представили свои работы в трёх номинациях: «Дети Земли», «Дети России» и «Я имею право». Выставка с торжественным вручением наград состоялась в правительстве. Уполномоченный по правам ребёнка в Саратовской области Т. Н. Загородняя пообщалась с победителями и призёрами конкурса. Отрадно, что в числе лучших сразу три наших юных земляка. Все - учащиеся СОШ № 2 райцентра. Алиса Лобанова заняла первое место, а Есения Леонова - третье - в номинации «Дети России». У Александра Муртаева - третье место в номинации «Я имею право».